
Подшипник КПП ЗИЛ-4331, раздаточная коробка ГАЗ-3301 7308 (30308)
182,07 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7308
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
40x90x25,25
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7308 |
| Вес (кг) | 0,76 |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Высота B (мм) | 23мм |
| Каталожный номер | 7308/30308 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120372 |
| Наружный диаметр D (мм) | 90мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 182,07 ₴
