
Подшипник шариковый радиальный со сферической поверхностью наружного кольца 580204 (76204 2RS)
113,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 580204
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый радиальный однорядный с уплотнением с двух сторон и сферической посадочной поверхностью наружного кольца
20х47х14
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 580204 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 20мм |
| Высота B (мм) | 14мм |
| Каталожный номер | 580204/76204 2RS/204XL/K6204 2RS/UD204 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120244 |
| Наружный диаметр D (мм) | 47мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 113,40 ₴
