
Подшипник КПП ВАЗ 2108-15, 1117-19 вал первичный и вторичный, задняя опора, ГАЗель вал промежуточный 50305 (6305N)
120,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50305
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с канавкой на наружном кольце
25x62x17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 50305 |
| Вес (кг) | 0,26 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Высота | 17 мм |
| Высота B (мм) | 17мм |
| Каталожный номер | 2108-1701033/50305/6305 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120230 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 120,75 ₴
