
Подшипник шариковый радиальный 80201 (6201 ZZ)
41,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80201
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя защитными шайбами (метал)
12x32x10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 80201 |
| Вес (кг) | 0,036 |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 12мм |
| Высота B (мм) | 10мм |
| Каталожный номер | 80201/6201/6201ZZ |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119931 |
| Наружный диаметр D (мм) | 32мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 41,76 ₴
