
Подшипник рулевого управления ВАЗ 2108-15, ГАЗ 3302, 31105, Москвич 2141 опора вала (со втулкой) (61805 2RS) "Улучшенная
98,19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 930904АЕ/P6*
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник радіальний кульковий однорядний
25*37*7
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 930904АЕP6 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Высота | 7 мм |
| Высота B (мм) | 7мм |
| Каталожный номер | 930904/61805/2108-3401120/1000805 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118894 |
| Наружный диаметр D (мм) | 37мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 98,19 ₴
