
Подшипник ступицы задней ЗАЗ 1102-1103, 1105, 968, 1102-05 наружная опора 7204 (30204)
106,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7204
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник роликовий радіально-упорний конічний однорядний
20*47*15,25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7204 |
| Вес (кг) | 0,118 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 20мм |
| Высота | 14 мм |
| Высота B (мм) | 14мм |
| Каталожный номер | 7204/30204/966310302001/BR11023020 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120356 |
| Наружный диаметр D (мм) | 47мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 106,05 ₴
