
Подшипник моста среднего и заднего КамАЗ правая опора/цилиндр. шестерня 27310 (31310/P6) "Улучшенная конструкция Р6"
316,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27310/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный с углом контакта равным или более 20 градусов
50x110x29,25
Применение: мост средний и задний КамАЗ 4310-43105, 5315-5325, 5410-5425 правая опора/цилиндр. шестерня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 27310P6 |
| Вес (кг) | 1,23 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 50мм |
| Высота | 29.25 мм |
| Высота B (мм) | 29,25 |
| Каталожный номер | 27310/31310 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120305 |
| Наружный диаметр D (мм) | 110мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 316,20 ₴
