
Подшипник кулака поворотного ЗИЛ, ПАЗ, ЛАЗ (29908)
174,72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 29908
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый упорный с коническими роликами одинарный с кожухом оба кольца с коническими дорожками
38,4x72,9x21,34
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 29908 |
| Вес (кг) | 0,393 |
| Внешний диаметр | 72.9 мм |
| Внутрений диаметр. | 38,4 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 38,4мм |
| Высота B (мм) | 21,34мм |
| Каталожный номер | 29908 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119896 |
| Наружный диаметр D (мм) | 72,9мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 174,72 ₴
