
Подшипник роликовый конический 27307 (31307)
187,17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27307
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный с углом контакта равным или более 20 градусов
35x80x22,75
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.75 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 27307 |
| Вес (кг) | 0,54 |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Высота B (мм) | 22,75мм |
| Каталожный номер | 27307/31307 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120199 |
| Наружный диаметр D (мм) | 80мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 187,17 ₴
