
Подшипник КПП промежуточного вала, блока шестерен, передний ГАЗель NEXT (33205) (25*52*22) "Улучшенная конструкция Р6"*
142,78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3007205*
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
25х52х22
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 3007205 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Высота | 22 мм |
| Каталожный номер | 3007205/33205 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 124235 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 142,78 ₴
