
Подшипник конечной передачи (ведущая шестерня, внутренняя опора) МТЗ-2, МТЗ-5, ЮМЗ-6 292218 (RNU218)
441,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 292218
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный с бортами на наружном кольце и без внутреннего кольца
107x160x30
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 292218 |
| Вес (кг) | 1,9 |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 107мм |
| Высота B (мм) | 30мм |
| Каталожный номер | 292218/RNU218 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120203 |
| Наружный диаметр D (мм) | 160мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 441,53 ₴
