
Подшипник моста переднего и заднего УАЗ, шестерня ведущая бортовой передачи 102211 М (NCL211)
262,14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102211 М
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный бессепараторный с максимальным количеством цилиндрических роликов
55x100x21
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 102211М |
| Вес (кг) | 0,712 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 55мм |
| Высота | 21 мм |
| Высота B (мм) | 21мм |
| Каталожный номер | 102211/NCL211 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119877 |
| Наружный диаметр D (мм) | 100мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 262,14 ₴
