
Ролик натяжной ВАЗ 2105, 2108-10, 8 кл. с/о металл. "Улучшенная конструкция Р6"
332,89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 256705Е/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник кульковий радіально-упорний дворядний,
25x62x28
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 28 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2105, 2108 |
| Тип | Ролик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 256705ЕP6 |
| Вес (кг) | 0,247 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Высота B (мм) | 28мм |
| Каталожный номер | 256705/2105-1006124/537905/PLC1426/21050-1006124 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118897 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Хит продаж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 332,89 ₴
