
Подшипник роликовый конический 7315 (30315)
538,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7315
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
75x160x40
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7315 |
| Вес (кг) | 3,7 |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 75мм |
| Высота B (мм) | 37мм |
| Каталожный номер | 7315/30315 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120379 |
| Наружный диаметр D (мм) | 160мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 538,10 ₴
