
Подшипник моста заднего ГАЗ 3301-3309, ЗИЛ-131, КамАЗ-4310 (27709)
314,67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27709
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный с углом контакта равным или более 20 градусов
45x100x31,75
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31.75 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 27709 |
| Вес (кг) | 1,1 |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Высота B (мм) | 31,75мм |
| Каталожный номер | 27709/ВТ1-0642/51-2402025 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120200 |
| Наружный диаметр D (мм) | 100мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 314,67 ₴
