
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный (3056206) / 3206 2RS
135,54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3206 2RS
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиально-упорный двухрядный с канавкой для ввода шариков, 2RS, DD, UU, LLU - с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
30x62x23.8
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.8 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 32062RS |
| Вес (кг) | 0,314 |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Высота B (мм) | 23,8мм |
| Каталожный номер | 32062RS/3056206/5206 2RS/JD8531/0002160400/AZ41664/AZ41666 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119901 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 135,54 ₴
