
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный (3056304) / 3304 2RS
137,16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3304 2RS
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый двухрядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
20x52x22,2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.2 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 33042RS |
| Вес (кг) | 0,23 |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 20мм |
| Высота B (мм) | 22,2мм |
| Каталожный номер | 5304 2RS/3304 2RS/3056304 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119920 |
| Наружный диаметр D (мм) | 52мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 137,16 ₴
