
Подшипник моста заднего и среднего ЗИЛ, ведущая коническая шестерня редуктора 102307 М (NCL307)
187,51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102307 М
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами однорядный бессепараторный с максимальным количеством цилиндрических роликов
35x80x21
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 102307М |
| Вес (кг) | 0,504 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Высота | 21 мм |
| Высота B (мм) | 21мм |
| Каталожный номер | 102307/NCL307/NCL307E |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119880 |
| Наружный диаметр D (мм) | 80мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 187,51 ₴
