
Подшипник полуоси ГАЗ 2401, 2410, 31029, 3110, 31105 180308 (6308 2RS/P6) "Улучшенная конструкция Р6"
201,96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180308/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
40x90x23
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | GAZ 180308 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180308P6 |
| Вес (кг) | 0,629 |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Высота | 23 мм |
| Высота B (мм) | 23мм |
| Каталожный номер | 180308/6308/308/3110-2403080 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119318 |
| Наружный диаметр D (мм) | 90мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 201,96 ₴
