
Подшипник КПП ВАЗ 2108-15, 1117-19, 2170-72, УАЗ вал вторичный, передняя опора 42305 (NJ305/P6) "Улучшенная конструкция Р6"
293,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42305/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник роликовий радіальний з короткими циліндричними роликами однорядний з бортами на зовнішньому кільці
25*62*17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 42305P6 |
| Вес (кг) | 0,262 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 25мм |
| Высота | 17 мм |
| Высота B (мм) | 17мм |
| Каталожный номер | 42305/NJ305/2108-1701180 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118881 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 293,45 ₴
