
Сальник корпуса сцепления МТЗ-1221, 2022, коленвал ЗиЛ, ПАЗ 50-70-10 TC (NBR)
49,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 050-70-10 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 50-70-10 TC (NBR) корпуса сцепления МТЗ-1221, 2022, коленвал ЗиЛ, ПАЗ
ОЕМ: 240-1002055
Применяемость: MTZ, ZIL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 0507010TC |
| Вес (кг) | 0,03 |
| Каталожный номер | 50-70-10/50*70*10/2.2-50*70*10/240-1002055/50x70x10/50х70х10 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122009 |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 49,60 ₴
