
Сальник ступицы задней ГАЗ 53, 3309 95-130-12 TC (NBR)
136,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 095-130-12 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 95-130-12 TC (NBR) ступицы задней ГАЗ 53, 3309
ОЕМ: 51-3104038
Применяемость: GAZ 53, 3309
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 09513012TC |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Каталожный номер | 95-130-12/95*130*12/95x130x12/95х130х12/51-3104038 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 123035 |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 136,50 ₴
