
Подшипник выжимной ГАЗ 21-24, УАЗ (688911)
140,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 688911
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шариковый упорный однорядный безсепараторный подшипник в металлическом кожухе.
52,388x84,5/83,5x20,7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 52.388 мм |
| Совместимость с маркой | УАЗ, ГАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 688911 |
| Вес (кг) | 0,37 |
| Внешний диаметр | 84.5 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 52,388мм |
| Высота | 20.7 мм |
| Высота B (мм) | 20,7мм |
| Каталожный номер | 688911 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120345 |
| Наружный диаметр D (мм) | 84,5/83,5мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 140,40 ₴
