
Подшипник КПП КамАЗ, УРАЛ, ЗИЛ-133 вал ведущий, задняя опора 170412 Л (412NRM) "Улучшенная конструкция Р6"
1 205,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 170412 Л/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый радиальный однорядный с канавкой на наружном кольце с канавкой для ввода шариков
60x150x35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 170412ЛP6 |
| Вес (кг) | 3,18 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 60мм |
| Высота | 35 мм |
| Высота B (мм) | 35мм |
| Каталожный номер | 170412/412N |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120303 |
| Наружный диаметр D (мм) | 150мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 1 205,40 ₴
