
Подшипник шариковый радиальный 80025 (625 ZZ) (миним. партия 10 шт (туба))
26,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 80025
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя защитными шайбами (метал)
5x16x5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 80025 |
| Вес (кг) | 0,005 |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Внутрений диаметр. | 5 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 5мм |
| Высота B (мм) | 5мм |
| Каталожный номер | 80025/625ZZ/625 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120412 |
| Наружный диаметр D (мм) | 16мм |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 26,40 ₴
