
Подшипник шариковый радиальный с канавкой 50310 (6310N/P6) "Улучшенная конструкция Р6"
292,74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50310/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый радиальный однорядный с канавкой на наружном кольце
50x110x27
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 50310P6 |
| Вес (кг) | 0,98 |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 50мм |
| Высота B (мм) | 27мм |
| Каталожный номер | 50310/6310/310 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119348 |
| Наружный диаметр D (мм) | 110мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 292,74 ₴
