
Подшипник шариковый упорный 8314 (51314)
429,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8314
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый упорный однорядный основное конструктивное исполнение
70x125x40
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 8314 |
| Вес (кг) | 2,09 |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 70мм |
| Высота B (мм) | 40мм |
| Каталожный номер | 8314/51314 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120441 |
| Наружный диаметр D (мм) | 125мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 429,20 ₴
