
Сальник вала первичного КПП ВАЗ 2110-15, 2108-099, 25-45-8 DIN 3760 (ACM)
88,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 025-45-8 TC (ACM)
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 25-45-8 TC (ACM) вала первичного КПП ВАЗ 2110-15, 2108-099
ОЕМ: 2108-1701043
Применяемость: VAZ 2110-15,2108-099
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 025458TCACM |
| Вес (кг) | 0,015 |
| Каталожный номер | 2108-1701043/25-45-8/25*45*8/25х45х8/25x45x8/ |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122866 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 88,20 ₴
