
Подшипник шариковый радиальный 180211 (6211 2RS) "Улучшенная конструкция Р6"
198,39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180211/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
55x100x21
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180211P6 |
| Вес (кг) | 0,611 |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 55мм |
| Высота B (мм) | 21мм |
| Каталожный номер | 180211/6211/211 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119310 |
| Наружный диаметр D (мм) | 100мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 198,39 ₴
