
Подшипник выжимной КамАЗ, МАЗ, КРАЗ, ЗИЛ 986714
223,38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 986714
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый радиально-упорный однорядный специальной конструкции
70x105x21/21,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | КамАЗ 986714; МАЗ 986714 |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Краз |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 986714 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 70мм |
| Высота | 21.5 мм |
| Высота B (мм) | 21,5мм |
| Каталожный номер | 986714 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120453 |
| Наружный диаметр D (мм) | 105мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 223,38 ₴
