
Подшипник генератора ГАЗ, ЗИЛ, КамАЗ, КрАЗ, УАЗ, МАЗ 180603 (62303 2RS/P6) "Улучшенная конструкция Р6"
161,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180603/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
17x47x19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | GAZ 180603 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180603P6 |
| Вес (кг) | 0,14 |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 17мм |
| Высота | 19 мм |
| Высота B (мм) | 19мм |
| Каталожный номер | 180603/62303 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119324 |
| Наружный диаметр D (мм) | 47мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 161,70 ₴
