
Подшипник рулевого управления КамАЗ, муфты сцепления МТЗ 110 (6010/P6) "Улучшенная конструкция Р6"
164,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный
50х80х16
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 110P6 |
| Вес (кг) | 0,249 |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 50мм |
| Высота B (мм) | 16мм |
| Каталожный номер | 6010/110 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119285 |
| Наружный диаметр D (мм) | 80мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 164,85 ₴
