
Подшипник шариковый радиальный 1180905 (61905 2RS)
64,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1180905
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины
25x42x9
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 1180905 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 20мм |
| Высота B (мм) | 9мм |
| Каталожный номер | 1180905/61905 2RS/6905 2RS/1000905 2RS |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120022 |
| Наружный диаметр D (мм) | 42мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 64,80 ₴
