
Подшипник ступицы передней Daewoo, Chevrolet Lanos, Lacetti, Nexia 14" 1.6 16V DOHC "Улучшенная конструкция Р6"
417,57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 94535254
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный
39*72*37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | Chevrolet 94535254; Daewoo 90279332; SKF VKBA736; Schaeffler FAG 713644170 |
| Внутренний диаметр | 11.11 мм |
| Внешний диаметр | 17.45 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lacetti, Lanos, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 94535254 |
| Вес (кг) | 0,58 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 11,11мм |
| Высота | 13 мм |
| Высота B (мм) | 13мм |
| Каталожный номер | 94535254/803646/1603191/90486460/R15315/713644170/VKBA736/90279332/273135603102/86710-06208/201032 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118950 |
| Наружный диаметр D (мм) | 17,45мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 417,57 ₴
