
Сальник ступицы переднего и заднего колеса КрАЗ 110-135-12 TC (NBR)
136,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 110-135-12 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 110-135-12 TC (NBR) ступицы переднего и заднего колеса КрАЗ
ОЕМ: 260-3124011-А2
Применяемость: KrAZ, ZIL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Внешний диаметр | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 11013512TC |
| Вес (кг) | 0,08 |
| Каталожный номер | 110-135-12/110*135*12/110x135x12/110х135х12/307267-ПБ/260-3124011-А2/12011317/40001800 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 123058 |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 136,50 ₴
