
Сальник штока выбора передач КПП Daewoo Lanos/Chevrolet/Nubira/Lacetti/Nexia/Espero/Aveo 13-26-7 (NBR)
28,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 013-26-7 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник штока выбора передач КПП Daewoo Lanos, Chevrolet Nubira, Lacetti, Nexia,Espero, Aveo 13-26-7 TC (NBR)
ОЕМ: 90129204
Применяемость: Lanos, Lacetti, Aveo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 013267TC |
| Вес (кг) | 0,06 |
| Каталожный номер | 90157102/90162169/90182169/90129204/0732235/13-26-7/13*26*7/13x26x7/13х26х7 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122890 |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 28,40 ₴
