
Подшипник коробки отбора мощности КамАЗ 111 (6011/P6) "Улучшенная конструкция Р6"
118,26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 111/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный
55x90x18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Совместимость с моделью | X-90 |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Высота | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 111P6 |
| Вес (кг) | 0,39 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 55мм |
| Высота B (мм) | 18мм |
| Каталожный номер | 6011/111 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119286 |
| Наружный диаметр D (мм) | 90мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 118,26 ₴
