
Подшипник ступицы диска бороны LEMKEN 357234, DAC35720034 (3198750)
376,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 357234
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный
35х72х34
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 357234 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Высота | 34 мм |
| Высота B (мм) | 34мм |
| Каталожный номер | PN60002/35720034/3198750/F16201/357234/DAC35720034/LD35/72-2RS |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119990 |
| Наружный диаметр D (мм) | 72мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 376,65 ₴
