
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный (3056209) / 3209 2RS
253,47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3209 2RS
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиально-упорный двухрядный с канавкой для ввода шариков, 2RS, DD, UU, LLU - с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
45x85x30.2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30.2 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 32092RS |
| Вес (кг) | 0,694 |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Высота B (мм) | 30,2мм |
| Каталожный номер | 3056209/3209 2RS/5209 2RS/JD9347/1440586 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119902 |
| Наружный диаметр D (мм) | 85мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 253,47 ₴
