
Подшипник игольчатый радиальный МТЗ задний ВОМ 942/40 (HK405032)
125,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 942/40
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиальный игольчатый или с длинными цилиндрическими роликами однорядный с одним наружным штампованным кольцом
40x50x32
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 94240 |
| Вес (кг) | 0,151 |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Высота B (мм) | 32мм |
| Каталожный номер | 942/40/HK405032 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119354 |
| Наружный диаметр D (мм) | 50мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 125,65 ₴
