
Подшипник рулевого управления/генератор ГАЗ, КрАЗ, КамАЗ, ЗИЛ, МАЗ, УРАЛ (1180304)
142,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1180304
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы
20x52x18
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 1180304 |
| Вес (кг) | 0,168 |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 20мм |
| Высота | 18 мм |
| Высота B (мм) | 18мм |
| Каталожный номер | 1180304 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119885 |
| Наружный диаметр D (мм) | 52мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 142,80 ₴
