
Сальник 12-22-6 TC (NBR)
22,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 012-22-6 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манжета армированная (сальник) 12-22-6 ТС закрывает зазор между неподвижными и подвижными компонентами механического оборудования — чаще всего вращающимися валами — помогая предотвратить утечку смазки и предотвращая проникновение вредных материалов. Нитриловый (NBR) сальник эксплуатируется при -45ºC..+100ºC, высокая прочность на разрыв (свыше 20 МПа). Чаще всего используются в коробках передач, гидравлических цилиндрах и сопутствующих компонентах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 012226TC |
| Вес (кг) | 0,004 |
| Каталожный номер | 12-22-6/12*22*6/12x22x6/28855/12011514B/12011835B/12х22х6 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122057 |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 22,40 ₴
