
Подшипник роликовый конический 7314 (30314)
458,93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7314
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
70x150x38
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7314 |
| Вес (кг) | 3,1 |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 70мм |
| Высота B (мм) | 35мм |
| Каталожный номер | 7314/30314 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120378 |
| Наружный диаметр D (мм) | 150мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 458,93 ₴
