
Сальник вала коленчатого ВАЗ 2108-12, 1117-19 перед., распредвала 2108-12, 28-42-7 (FPM)
112 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 028-42-7 TC (FPM)
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 28-42-7 TC (FPM) вала коленчатого передний ВАЗ 2108-12, 1117-19 (распред.вал)
ОЕМ: 2108-1005034
Применяемость: VAZ 2108-12, LADA, Renault Dacia
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 028427TCFPM |
| Вес (кг) | 0,015 |
| Каталожный номер | 2108-1005034/2108-1005040/28-42-7/28*42*7/28x42x7/28х42х7/7700744797/02M311113/021030060A/02M311113 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122830 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴
