
Подшипник ступицы задней ВАЗ 2108-15, 1117-19, 2170-72 256706 (DAC306037)
285,09 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 256706
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиально-упорный двухрядный с канавкой для ввода шариков
30x60x37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 256706 |
| Вес (кг) | 0,407 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Высота | 37 мм |
| Высота B (мм) | 37мм |
| Каталожный номер | 256706/DAC306037/2108-3104020 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120195 |
| Наружный диаметр D (мм) | 60мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Хит продаж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 285,09 ₴
