
Подшипник моста заднего ВАЗ 2101-07, 2121-214, 2123 НИВА шестерня ведущая, задняя опора 7807 (LM78349/10) "Улучшенная конструкция
274,89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7807/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник роликовий радіально-упорний конічний однорядний
34,98x73,03x26,987
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 34.938 мм |
| Внешний диаметр | 73.03 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7807P6 |
| Вес (кг) | 0,54 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 34,938 мм |
| Высота | 26.99 мм |
| Высота B (мм) | 26,987 мм |
| Каталожный номер | 7807/LM78349/10/2101-2402025 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120341 |
| Наружный диаметр D (мм) | 73,03 мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 274,89 ₴
