
Сальник редуктора заднего моста ВАЗ 2101-21214, 2120, 2123, 2131, 36-68-12, ведущего вала ВАЗ 2123 правый (NBR металл)
89,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 036-68-12 TC R
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 36-68-12 TC (NBR) редуктора заднего моста ВАЗ 2101-21214, 2120, 2123, 2131, ведущего вала ВАЗ 2123
ОЕМ: 2101-2402052
Применяемость: VAZ 2101-21214, 2120, 2123
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 0366812TCR |
| Вес (кг) | 0,075 |
| Каталожный номер | 2101-2402052/2123-1802120/36-68-12/36*68*12/36x68x12/36х68х12 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122938 |
| Партия продаж | 2 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 89,95 ₴
