
Подшипник ступицы передней ВАЗ 2121-214, 2123 2007108 (32008)
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2007108
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
40x68x19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 2007108 |
| Вес (кг) | 0,278 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Высота | 19 мм |
| Высота B (мм) | 19мм |
| Каталожный номер | 2121-3103020/2007108/32008/1324SKL |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120185 |
| Наружный диаметр D (мм) | 68мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Хит продаж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴
