
Подшипник ступицы передней ЗИЛ-130, МТЗ, моста переднего-заднего УАЗ-3160 7608 (32308/P6) "Улучшенная конструкция Р6"
310,59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7608/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
40x90x35,25
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7608P6 |
| Вес (кг) | 1,05 |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Высота B (мм) | 33мм |
| Каталожный номер | 7608/32308 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120333 |
| Наружный диаметр D (мм) | 90мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 310,59 ₴
