
Сальник ступицы, полуоси ГАЗ 3302, УАЗ, ГАЗ-53, МАЗ, ЮМЗ, IVECO 65-90-10 (NBR)
77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 065-90-10 TC/G
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник ступицы, полуоси ГАЗ 3302, УАЗ, ГАЗ-53, МАЗ, КрАЗ, ЮМЗ, IVECO, MAN 65-90-10 TC (NBR)
ОЕМ: 53А-3103038
Применяемость: GAZ, MAZ, KrAZ, UAZ,CLAAS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | GAZ 53A3103038 |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 0659010TCG |
| Вес (кг) | 0,095 |
| Каталожный номер | 3302-3104038/3151-3103038/65-90-10/65*90*10/5434-2304130/53А-3103038/65x90x10/65х90х10/260-1002055 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122947 |
| Партия продаж | 2 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴
